Федор Пинков

Хорошо ли покрывает акриловый лак (мягкий) ткань/банер с печатью сольвентом/экосольвентом ?

покрытие акриловым лаком не растворяет ли, влияет ли на цвет, хорошо ли держится - не смывается ли теплой водой? Надеюсь кто то уже пробовал...

Сольвент
растворяет
-Воск
разбавляет
-Масло
-Масляный лак
-Полиуретан
т. е. связка сольвент-акрил должна быть норм)
Но! Не изменится ли цвет? И проверял ли кто то это на практике?

Лена Холодкова

Сам лак на цвет не повлияет, а вот краски под ним со временем могут поблекнуть... Есть акриловый лак с защитой от УФ