Игорь Неупокой

Каким лаком покрывают авто? купил подкрасить акриловый, смывается растворителем только так

Dmitry

так акриловыми лаками и покрывают!! ! просто нужно хорошо просушить. есть ещё "керамические" лаки (шпис-хеккер) . но это дорогой лак. и ещё- лак из баллончика- лажа! ! правильно развести с отвердителем нужно. есть и 2 к 1, и 3 к 1, и 4 к 1. на банке вся инфа написана или в картинках.