Никки Занудович

Можно ли тайно вызвать комисию в магазин чтоб они не узнали просто там я обноружиал мало того что

просроченное печенье так ещё и с плесенью как лучши поступить в данном случие

Нюся Крючкова

Служба по правам потребителя. Звоните по телефону и ждите прибытия около магазина. Номер телефона есть в каждом магазине на информационной доске

Вася Яровый

в каждом магазине на стенде информации есть телефоны отдела по защите прав потребителей. звони туда

Кристина Курилович

В нашей стране сделать что либо тайно невозможно. Магазин всё равно узнает кто настучал.

Константин

А не проще попросить продавцов убрать с прилавка? И проверить на следующий день - если будет лежать, смело звонить в роспотребнадзор

Ан
Анюта

обратите внимание персонала магазина, и уберут при вас этот товар с полок...

Оксана

Бегом звоните в санэпидстанцию!