Юлия Воробьева

Почему страшненькие мужчины более жизнеспособны чем смазливые?!) ) и умеют добиться женщину

Andrews Andrews

так ...шармом берут жежж
паразиты

Евгений Усков

Им нечего терять наверно..))))))

Елена Царькова

а так всегда.

Илья Слесарев

смазливые привыкли к халяве

Елена Веретельникова

Смазливые тоже умеют, надо просто яйца иметь))

Екатерина Семакова

Все это формируется ещё в подростковом возрасте. "Страшненькие" ввиду своей непопулярности ищут новые способы, делают попытки, и в итоге понимают что внешняя красота - не единственный и часто даже не самый эффективный способ привлечь девушек.
Как говориться: "Что я, баба, чтобы меня любили и хотели?! ".

Смазливые - тут даже добавить нечего, одного этого слова достаточно.

Леонид Савушкин

Пусть хоть один смазливый попробует подкатить, сразу в жбан с ноги получит!)

Анна

У смазливых ничего нет, кроме смазливости. Это их вроде так природа "наказала" по -своему))

Нина Кукуева

Зачем ее добиваться вообще?... У нее получается нет симпатии к мужчине?

Алексей Леонов

нам лень ...
даже отвечать лень...

ОК
Ольга Калинина

на деньги спорят

Дмитрий Зайка

Если человек страшный снаружи то его внутренний мир наоборот намного богаче