Виталий Абраменко

что мне надо сделать чтобы узнать

что делать К нам в город приехала девочка она из Донецка ей 13она в моем классе как понять нравлюсь я ей один признак есть смотрит часто на меня во время уроков

Наталья Белякова

жизнь продолжается

Ол
Ольга

....ВПЕРЕД....

Alexandra

Подойди к ней сам! Не тормози.

Коля

До дома её проводи

Татьяна Марушан

Прошерстить последние криминальные новости. Может отгадка ближе, чем представлялось

Юля Юсупова

время покажет. а вообще первый шаг должен быть за мужчиной. действуй и не бойся