Светлана Васильева

Как думаете? Якубрвич с "Полем Чудес" нужен?

Одно и тоже на протяжении более 10-ти лет! Интересно, что он сам думает по этому поводу?

Людей жалко, которые на это "Чудо" подсели. Он сам-то человек вроде не глупый! А занят такой херней. Имеет возможность занимать эфир, придумал бы что-нибудь уже кроме гармошек и балалаек и баб с пьными голосами и народными песнями.

Евгений Герасимов

жаждешь крови ? -стань клопом
мой ответ : фиолетово

Жанна Юрина

Думаю "Поле Чудес" уже всем надоел.

Танечка Волошко

Надоел. Пора бы списать

Кс
Ксюха

Наверное нужен, если его показывают уже столько лет, я перестала смотреть давно, а в детстве смотрела, любила слова угадывать, стало бесить, когда его начали переодевать во всякую фигню и дарить всякую дрянь. Раньше не так часто это делали, была интересная передача.

Полина

Пусть будет.
Я люблю....

Вася Трифилёнков

ну не всем же дом 2 смотреть.

Людмила Тузова

Он сам, поговаривают, не смотрит - вообще нравится ему...

Максим

Мне нравиться программа Поле Чудес пусть она ещё продолжается много много лет!!!