Aiazbek Asanbekov

Помогите!! мелкие дырочки на стопе... не пойму от чего...

Не пойму что это ...и по возможности если кто-то знает напишите чем лечить.

Виктор Переездов

тмр ирмотмоо рсвос ттыо ттос с

Ан
Анюта

А вот чего б тебе не сходить с этим вопросом к дерматологу? Кстати, он точно знает можно ли это вылечить.

Надюша

Хм.. . У меня тоже.. . Но они воздухом наполненны. Не знаю как у тебя.. . Я мазью стопы помазываю)

Ни
Никита

Например такие версии- 1.аллергия на некачественную обувь, вернее на клей, кот. приклеена стелька 2. ты босой ногой наступила на какую то химию мокрую или сухую (полы чем моете? ) 3. иди к дерматологу.