Марина Печинога

Так это было 2 дня назад. Дело не в трезвости а в здоровье.

Iriska ))))

Все .. писец.. . теперь срочно к токсикологу, права уже никогда не дадут, ибо алкоголь в крови так и останется.... короче попал ))

Дмитрий Спиридонов

продизинфицировался маленько, ничего страшного
!

Николай Мартынов

Ты мастак вопросы задавать. Можно в своём вопросе нажать- "дополнить" и написать подробно в чём проблема.
Ничего не будет с тобой. Ты выпил очень мало, для того, чтоб твой иммунитет пострадал и чтоб вакцина перестала действовать. Успокойся. Друзьям скажи, чтоб больше так не шутили)