Алексей

Уранила телефон в воду.

Уранила телефон в воду. быстро достала, вытерла насухо. разобрала, все изъяла и оставила до сохнуть. Мама сказала - подсуши феном

....зачем я это сделала! Ведь нельзя же! я не знала!

теперь на сенсоре разводы. но он работает.

Откажет ли у меня сенсор? будет работать телефон?

Какова вероятность всего в процентах? от разводов не избавиться я знаю, но главное чтоб он работал!

Кто нибудь скажите мне что он вполне может работать дальше... .

ВО ПЕРВЫХ - Я серьезно спрашиваю
Во вторых - БЕЗ ШУТОК ПРИКОЛОВ, ЗАРАЗЫ, И ПРОЧЕГО.

В третьих это была не вода. тел выпал их кармана... в... унитаз ((

Конечно я его про дезинфицировала спиртом.

На мастерскую денег нет. А виктор носков - идиот))

СерЁга Л - Вы точно уверены что работать будет?

Еще раз повторяю на сервис и ремонт денег нет.

ЕЩЕ РАЗ ПОВТОРЯЮ - НА СЕРВИС ДЕНЕГ НЕТ!

....а то я не знаю что в экране щели.... везде есть щели...

На новый телефон - ДЕНЕГ НЕТ!

Точнее на такой новый телефон. а другой мне не нужен.

ха... я ведь всегда телефон оставляю на тумбочке или отдаю маме. Черт ти его знает чего я его сегодня не выложила...

Вольный Ветер - во первых не тебе судить. во вторых, быстро печатать - еще и не то напишешь, опечатки бывают у всех. в третьих любой нормальный воспитанный человек вежливо укажет на ошибки человеку в место того чтоб оскорблять. А ты хоть и грамотный, но зато с таким характером всем все равно на твою грамотность.

умение сокращать слова как ты хочешь - не является безграмотностью, является привычкой.

Короче ок. - я отписываюсь от этого вопроса.

Вопрос удален.

Олег Слуцкий

утюгом, почему утюг не использовала? кнопки же разгладить надо

Альбина Мухаметшина

Надо было в духовке сушить

Юлия

а разве спирт не спасет?

Надежда Моисеева

УрАнила майя в воду. тише майя, ты не пла

Александра Гуревич

В сервис, там ОБЯЗАТЕЛЬНО промоют в ультразвуковой ванночке. Должен заработать... .
Все эти фены, рис и прочие танцы с бубном - чушь....

Наталья Васильева

ну после воды выжить телефону примерно 50 %

Евгения Данилина

Работать будет недолго. Отдайте мастеру-может он успеет что-нибудь сделать.

Евгений Ерковский

Разбери и на неделю положи на тёплую батарею (не горячую! ) летом кладут в рис или соль, сахар. Если сразу не сдох-работать будет. Не ходи больше в туалет с телефоном

ДА
Динара Андержанова

Сенсор мог погибнуть и без фена. Дело в том, что в экране есть щели, куда могла проникнуть вода. Короче.. . Если телефон жив, то несите в сервис на замену экрана. Кроме того, рекомендую, чтобы они сделали ултразвуковую промывку платы телефона. Если дорого, то лучше купите новый.

Лара Гусейнова

500 рублей стоит промывка телефона. делаю тпри тебе за 10 минут.
Если у тебя нет денег на это, то начинай копить на новый телефон. Этот скоро сдохнет

Евгений Гусаров

бог дал - бог взял