Наталья Мариничева

Уранил телефон в воду...

Уранил телефон в воду, но резко достал. Протер его, затем он нормально работал, но потом экран начал мерцать белым, а потом на экране вообще ничего нет, как будто он и не работает. Хотя точка горит, когда подключаешь его к зарядке.

Яна Журавлева

Вы сделали главную ошибку - включили телефон. А надо было быстро вынуть батарею и сушить не менее суток. Думаю, вы лишились телефона..

Гульпери Касумова

Выброси тогда его, или продай лоху какому нибудь

Юленька Байкалова

Какая точка? Индикатор зарядки?
Скорее всего у вас экран заплыл (( не повезло. В серв центр несите

Алексей Суровец

Наша Таня горько плачет; уронила в реку. . .ЧТО ТЫ ХОЧЕШЬ ЗДЕСЬ УЗНАТЬ ПО-ПОВОДУ ТЕЛЕФОНА, ПОБЫВАВШИЙ В ВОДЕ?

Кандрюкова Татьяна

ну теперь плати в тройном размере

Юрий Бабий

в нём ещё осталась влага (возьми стакан риса и поставь на судку чтоб вся влага вышла из него, рис всё вытягивает....

Толик Етчик

В ремонт неси. Может можно еще спасти. Включать не надо было.

Сергей Кабыко

Либо на ремонт отдай. Либо по суши. У меня такая же история была. Вначале вроде работал. Потом полностью отключился, вроде бы и сухой уже был весь. Я его забросила. А через неделю решила проверить просто так. Заработал. Я потом еще года 2,3 пользовалась нормально. Хотя был не китайский, а оригинал.

Светлана Роц

Самое эффективная домашняя помощь, это сразу разобрать, на сколько возможно, и феном (на первом режиме, не горячим) , с полчасика посушить...