Алексей Лаврентьев

Мой телефон был в воде можно ли его спасти?

Я вынула акамулятор и симку из телефона но не просушила я была не дома, прошло около полутора часов после этого можно ли его восстановить хотя бы чтоб экран работал ну и звонки, слышала что в спирт надо класть а если телефон взорвётся или расплавиться? помогите пожалуйста

Блииин я тупанула я раза 2 уже пыталась его включить и он просто выбрировал ааааааа блииин его уже не спасти да? если даже в ремонт?

ПОСЛУШАЙТЕ я его полтара часа не сушила, там наверно уже всё сдохло? помогите пожалуйста можно ли его в ремонт сдать?

И сколько примерно стоит ремонт?

Денис Кощиенко

Если вода чистая была, то просушите феном 40 минут. Грязная, надо плату промывать техническим спиртом (кисточкой с марлей) . Спирт стоит 25руб. флакон 250Гр.

Унтан Султан

мой старый телефон плавал уже не раз.... и до сих пор работает.... я делал так... все вынимал и на 3 дня ложил на сушку... потом включал и все ок...

Алена Пажетных

Разобрать, НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕ ВКЛЮЧАТЬ. просушить и отнести в ремонт

Дениска Клубнячков

срочно искусственное дыхание рот в рот и непрямой массаж сердца

Александр Дианов

не надо в спирт, не в коем случае не сушите на батерее или феном, это все байки, просто сходите в ремонт сотовых телефонов и вам его там отремонтируют

Юрок Сергеевич

Даже ежели телефон и реанимируют - после водной процедурры его работоспособность вскоре сойдёт на нет.. .
Необходимо, узнать сколько стоит ремонт, и соизмерима ли цена такого ремонта с покупкой нового пусть и с меньшими наворотами...

Игорь Гапоненко

вакуумная сушка поможет. спирт не поможет, гидролииз начался сразу