Сергей Курченко

Есть ли шансы спасти телефон если он был в воде?

В общем уронил телефон в унитаз, разобрать его не смог т. к батарея несъемная, включаю его все нормально идет заставка (телефон HTC ONE V)
экран не погас ничего все нормально когда включил тут меню и ошибка я нажимаю закрыть она не закрывается, видно меню, видно что изменяется время если вставить зарядку, то видно как заряжается неужели экран не работает?? Один раз не было этой ошибки и все нормально было, только глючил, сколько будет стоить ремонт? или можно самому что то сделать?

Виктория Хомякова

Здравствуйте !

Вы сделали ошибку, надо было как стоит посушить!.., а затем включить!

Спасибо за Внимание!

Наталья Л.

Можешь сам заработать на такой же..

Маргарита Бузыкина

Сказано же было не включать пару дней.. . Теперь мастера за большую денежку восстановят.

Елена Трелина

готовь на выкид, даже после ремонта он долго не проработает-о воды контакты внутри все окислятся на всех деталях и их не вытрешь, они микро. за ценой- в зависимости что уже вышло из строя.

Марина Иванова

В телефонах использованы элементы полевой структуры имеющие высокое входное сопротивление. Любая вода содержит минеральные соли и является проводником. Попадая внутрь она создаёт цепи короткого замыкания.. Даже если просушить, то минимальное количество солей остаётся между проводниками.. обычно даже после просушки и аппарат работает, это совсем не значит что он будет работать при повышении влажности воздуха... короче... надо покупать новый...

Ди
Дима

После воды не нужно включать!!!! сушать феном или другим способом... .
когда точно вся влага выйдет, телефон может работать как новый...

Таня Хиль

Хм... Нужно было раньше обращаться.. .
После того, как телефон искупался, надо было разобрать его, как только возможно (можно и не разбирать) и положить его в рис, т. к. рис хорошо впитывает влагу. И пускай лежал бы он там день-два. Потом, просушить его, и включать..