Владимир Вершинин

как улучшить прием телевизионного сигнала на даче без " тарелок"

Игорь Васильев

Протянуть кабель от города

Оля

поставить антенный усилитель.

НЕ
Наталья Елясова

Как минимум есть аж 4 способа. В совокупности они дают более мощный эффект. 1) Поднять антенну 2) Поменять антенну на большую по размеру 3) Поменять на антенну хитрой формы или самостоятельно сделать усы определенной длины (для резонанса с несущей) 4) Купить-спаять усилитель и впендюрить между антенной и телеком.

Уля Исмаилова

Перейти на эфирное цифровое ТВ. Нужен телевизор с DVB-T2 или приставка к ТВ.

Мария Белоусова

Цифровая приставка Вам в помощь! Цена вопроса 900р. Антенну менять не понадобиться.

Людмила Черпалина

алюминиевая кастрюля...

Политехника Флексико

Купить соответствующию антену

Анатолий

Поставь антенну как можно выше и хорошенько настрой.

Анна Ромашова

Купи антенный усилитель, повесь антенну как можно выше, направь её как можно точнее в сторону сигнала !

Gx
Gxac

идеальное решение это несколько эффективных антенн типа волновой канал на каждый поддиапазон, МВ 1, МВ 2, и ДМВ, то есть минимум три, используя совмещенную МВ антенну можно и две