Алишер Нарматов

Сильно ли портит аналоговый телевизионный сигнал современный FullHD плазменный телевизор?

Михаил Магжанов

Не портит вообще. Поставленный рядом древний "Рубин" показывает одинаково при включённом и выключенном плазменном. Другое дело, что передаваемая картинка по параметрам не годится для экранов большого разрешения - вот при растягивании и получаются квадратики.

Фа
Фарида

Телевизор не портит сигнал. Современный телевизор плохо работает со слабым сигналом и закосяченными соседскими подключениями мимо согласующих устройств коллективными антеннами.

ОК
Олеся Кряжкова

У плазмы FULL HD - это только панасоник 42",
или всё остальное после 46"..

при таких диагоналях - кабельную хуйню смотреть невозможно. .

скачивай фильмы в HD формате, (начиная с 4,5 ГБ ...1280 х 720 и выше). . не порти себе психику..

Светлана Яганина

Вы о чем? Конечно не портит...