Арина

Почему технически газовые колонки работают только 10 лет Только техническое объяснение. Раньше - 30 работали.

Катя Козина

Раньше были только трубки и вентили. Сейчас появилась электроника. Это наверное и объясняет. Микропроцессорные устройства (МПУ) , из за отсутствия опыта эксплуатации, получили с пальца высосанный срок эксплуатации - 10 лет. Не факт, что некоторые протянут 10 лет. Другие протянут на много больше установленного срока. Все зависит от качества изготовления производителем. Сталкивался по работе. Дисплеи МПУ уже 2-3 года перестают четко отображать информации. Представительство фирмы (очень известный в мире бренд) без всяких претензий присылает новые дисплеи. Так пытаются сохранить лицо фирмы.

Ольга Корнеева

Элементарно-сравни толщину трубок теплообменника...

An@stasiya Андреева

технически ржавеют и прогарают.

Бактыгуль Абдылдаева

Контролируемый износ.

Aliona Plescan

работать она и 100 будет, если эксплуатировать, пока не взорвется.
все эти нормы - просто некий баланс между рисками и расходами.

Олеся Дыга

они и больше работают но производитель за ядреный бабах ужо не отвечает

Вера Коновалова

Вайлант и прочую херню не покупай- если сломается.... пипец, не починишь
там электроники как в компе, чинил такое гавно раз- ГЕМОР
починил, но больше- НИ ЗА ЧТО!!!!

D.
Dani .

А форсунки чистить не пробовали? Убирайте нагар и 150 лет проработают.