Юля Паклина

И вот я в свадебной фате и стрингах.. стою у твоих дверей.. Че делать станешь? открывай!

Галина

я санитаров вызову)) ) брысь)))

Даха

справку покажи от психиатра ))

Ал
Александр

Круто, я бы так не смогла!

Светлана

спрошу: "кто там и по какому вопросу? "

Наталия

Быстро жрать паспорт!

Ри
Рита

теребонькать будешь? давай короче склифософский

Га
Галина

давно стоишь? Пиши точный адрес - 3-я ул. Строителей, дом 25, квартира 12.

Кр
Кристина

Открываю... Водку или коньяк? Рассказывай уже, откуда Ты такая принеслась?))

Анастасия

заходи, шампанского?
я сейчас смокинг одену и в загс пойдем? паспорт взяла?

Елена

щас только зубы с полки достану и вставлю и попрем в ЗАГС...)))))

Ма
Мария

Не открою - ты пердишь.

Ал
Александра

открывала, нет тебя там )))

Януська

Приглашу в дом! На улице чай не лето, замерзнете, чихать начнете! Ну а потом в ЗАГС, надо же найти повод. чтобы нажраться, хоть для этого дела. и повод не нужен!

Настенька

только в том случае открою, если фата будет у тебя торчать из жопы)) )
нет) ) как то непроизвольно вышло))

Ле
Лейсан

а в позы? по команде можешь? ста...))

Princessochk

трахну и отправлю в следующую квартиру

Ic
Ice

а сапог у тебя белых, резиновых нет? а то не люблю я четные числа

Ирина

хм... нет меня дома... я через окно ушел...

El
Elizaveta

вычислю по айпи и накажу !

Ма
Мария

Сбежавшая Невеста?. . Ну чтож, уговорила, Спрячу ненадолго...

Ма
Машка

Меня не смахни, я фату тебе сзади поддерживаю:)))