Ка
Катерина

ищу состоятельную женщину из г Брянска, или Москвы с иномаркой В. о. БГУ интим прилагается

Граф Дракула Граф Дракула

Ну, будешь бабушка трахать значит. Бабушке тоже нужен секс.

Винни Пух

Это тебя что в альфонсы не берут? Так это тебе не в ООН, а в Лигу сексуальных проблем писать надо.

Марина Аникина

да уж чичас интимом никого не удивишь! напиши что крестиком вышивать умеешь, готовить, убираться, стирать, стихи писать - и все это одновременно