Дмитрий Новоторцев

Где в Москве можно познакомиться с состоятельным мужчиной? (места)

Виктория Квартиры

Госдума, Тверская

Анастасия Соколова

эти грёбаные хохлы

Роман Феденко

Смотря какой возраст. Сейчас поколение 30летних, кто имеет достаточно донег, ездит за границу регулярно и работает в международных компаниях - ездят на велосипедах, носят ботинки без носков и места типа "Моста" считаются дурным вкусом.
Я знакомилась ненакрашенная в спортивных штанах с мотнёй в самолёте в эконом-классе эконом авиакомпании в Штуттгарт с дядечкой, который ко мне подсел - генеральный директор ай ти компании, самолёт был полупустой, он видно скучал и боялся летать, поэтому мы с ним мило поболтали. Визитку взяла, до города с ним на электричке доехала, но в ресторан не пошла и не звонила - не надо мне такого.
В художественной среде очень много богатых людей-коллекционеров. Это правда если речь о миллионерах и за 40.
У поколения 30летних, кто много путешествует, как-то не принято работать много. Знаю ребят из богатых семей, которых так достал образ жизни родителей в постоянном стрессе, что они уходили из престижных вузов, шли на гуманитарные специальности типа переводчиков и историков, снимали с девушками квартиру где-нибудь в химках, жили спокойно по средствам, без погони за пафосом и статусом.
За машинами и Рублёвкой гонятся как раз немосквичи и быдло с окраин, насмотревшись телевизора.

Виталий Верещагин

такие люди ходят как бомжи одетые.... и ты никогда даже и не подумаешь что он миллионер!
а самая беднота-нищита.... одевается от кутюр в кредит... хм... только смысл? !

деньги к деньгам!

нужно быть умной и хитрой! тогда встретишь состоятельного!

У МЕНЯ БЫЛ ЗНАКОМЫЙ певец ИГОРЬ с Рублевки (вместе общались когдато) я тебе скажу очень богатые люди они ужасны!
не гонись за баблом.... счастье не в этом!!!!

Анна Андреева

на ваганьковском

Анна Джандан

Думаю надо прежде всего самой соответствовать тому уровню на который претендуешь, Многие девушки едут в Москву в надежде найти обеспеченного кавалера. Вот только часто они не понимают что не такие они окуенные и предложить что-то такого чего не видел или не имеет состоятельный человек они не могут, вот и ищут свое счастье гуляя по рукам.

Ольга Ерискина

А устроиться на работу не пробовала?

Ал
Александра

конечно счастье не в деньгах а в их количестве