bi
biach007

как можно интерпретировать строку из стихотворения микеланджело «Кто создал все, тот сотворил и части»

P.S. я знаю что это вопрос уже задавался в майле, но меня не интерисует что отвечали там. Поэтому пожалуйста не надо отвечать вот так: "Вероятнее всего Микеладжело подразумевал в тот момент... " я надеюсь вы меня поняли. Заранее спасибо

Liliya Kamenchuk

Душе пришлось стократно обмануться с тех пор,
как, дав с пути себя совлечь,
она назад пытается вернуться.