На
Наталья

Что означають слова Микелянджело "Кто сотворил всё,тот сотворил и части. "??

Анастасия Калинина

Возможно он имел в виду : Кто сотворил социальные сети, тот не сможет сотворить 2 части твоего головного мозга.
Перестань читать статусы в ВК, и открой книгу по живописи, чтобы убедиться в правильности написания его имени. Может заодно поймешь значение фразы.

Алена Миронова

Набросок является началом непродолжительного сонета, тема которого - неодолимая власть любви – не раз поднималась в других стихотворениях Микеланджело.

Кто создал все, тот сотворил и части -
И после выбрал лучшую из них,
Чтоб здесь явить нам чудо дел своих,
Достойное его высокой власти.. .

(Перевод А. М. Эфроса)

Сухроб Эгамбердиев

кого сотварил бахрама? запишите