Bek-1 Djon

(3 Ездр. 6гл. ) "Сотворено было всё Мною одним. . .от Меня так же последует и конец"... ОЗНАЧАЕТ ЛИ ЭТО ЧТО СОТВОРИВ ВСЁ,

БОГ САМ РЕШИЛ ВСЁ И РАЗРУШИТЬ, ЗАРАНЕЕ ЗНАЯ
И ПЛАНИРУЯ,
В ИТОГЕ,
КОНЕЦ ТВОРЕНИЮ СВОЕМУ - СОЗДАНИЮ ВСЕГО СУЩЕГО НА ЗЕМЛЕ? ! )

Герман Митенков

"ибо Им создано все, что на небесах и что на земле, видимое и невидимое: престолы ли, господства ли, начальства ли, власти ли, - все Им и для Него создано; " (Кол. 1:16)

10 Придет же день Господень, как тать ночью, и тогда небеса с шумом прейдут, стихии же, разгоревшись, разрушатся, земля и все дела на ней сгорят.
11 Если так все это разрушится, то какими должно быть в святой жизни и благочестии вам,
12 ожидающим и желающим пришествия дня Божия, в который воспламененные небеса разрушатся и разгоревшиеся стихии растают?
13 Впрочем мы, по обетованию Его, ожидаем нового неба и новой земли, на которых обитает правда.
(2Пет. 3:10-13)

Екатерина Солопанова

Да. БОГ Единый создал всё, и точно так же разрушит всё. Затем воскресит всех на Судный день.

Гульнара Романова

Это означает, что Ты тратишь слишком много времени и мыслей на то, что не имеет такого важного значения. Иди и сделай что нибудь действительно Важное! Помоги кому- нибудь, создай что-нибудь, не ломай (в том числе мозг других) , а сделай! И тогда не будет Тебе Конца! Ты будешь в Мыслях тех Людей, которые почувствовали Твое добро! А это и есть БОГ !
P.S. Атеист.

Без Умец

Вообще не понял где это место писания находится?

Georg

Это означает, что все материальные творения конечны.

Ан
Анна

когда смерть приходит приходит конец всему!! !
когда ты жив - ты творец!! !
когда ты жив - но мертв.. . ты хуже растения.. .
не умри.. . но твори благие дела. . они твои - они тебе...

Андрей Шитиков

45.13 Скажи верующим, чтобы они были снисходительны к тем, которые не ожидают тех дней Бога, в которые Он воздаст людям за то, что усвоили они себе. 45.14 Кто делает доброе, оно будет для него самого; и кто делает злое, оно будет для него же, когда возвратитесь вы ко Господу вашему.