Татьяна

Посоветйте игровую карту до 7000 И что лучше rudeon или nvidia

Юлия Фалеева

R9-270 + её разгон до 1200 МГц по ядру и до 1500 (6000) МГц по памяти = самое мощная на сегодня видеокарта, стоимостью около 7000 руб.

Дима Тишкин

Ни кто не лучше. У каждих производителей свои минусы и плюсы.
Хороший бюджеть, за такие деньги можно давольно таки взять хорошую карту. Тесты в инете смотри