Анастасия Головина

На каком авто лучше всего ездить в лес? Вместительность и проходимость. Цена - качество.

Александр Сидельников

каждый своё пихает -и в этом правда -только надо признать -что делать в лесу нечего на машинах сейчас у всех джипы ведёрные * и все наровят забурится поглубже -забывая простую истину чем КРУЧЕ ДЖИП ТЕМ ДАЛЬШЕ ПРИДЁТСЯ ИДТИ ЗА ТРАКТОРОМ!

Алексей Ш

Нива лучший вариант

Наталия Кадоркина

На ГАЗ-66.Все остальные, детская шалость.

Юл
Юлия

Цена - Нива, цена/качество - Мицубиси L-200

Аня Царькова

Я на 99 ездил всегда, кстати, только что приехал. Зачем ездть в #беня, где дорог нет?

Александр Дианов

УАЗ-буханка. И пролезет везде, и спать можно, как в доме. И чинится случ чего с помощью кувалды и такой-то матери.. . 😉

Оксана Павлова

на том у которого подвеска повыше, самый нормальный вариант Niva . не дорого и качественно .

Ольга Зибер

Мы вдвоём на 14 катаемся. В такие е@еня забирались - где уже только лесовозы ездят. Ничего, везде пробирались. Конечно ехать надо с умом...

Лена Холодкова

Пикап "Додж- РЭМ -2500". Мощнее на пересечёнке только грузовики или лифтованные звери.