Ал
Александр

А правда что на Украине верят что запад хочет помочь их народу? Экономику восстановить, промышленность и т. д.?)))

Ди
Диляра

верят... искренно верят... я общалась с людьми в Сумах.... искренно, верят... больно на все это смотреть

Ni
Nikita

Правда !

Lemand

А с каких пор нацгвардию укропов стали считать ВС РФ???

Ванечка

Как это,... зачем Западу ихняя экономика,.. Россия может и поможет!

Александр

Еще они верят, что на жителей ЕС сыплется манна небесная, а Меркель с Обамой накормят тремя хлебами весь украинский народ.

Misha

Самое смешное что правда. Они искренне в это верят. Что вступят в ЕС и запад будет им помогать. А они будут жить на пособия и ездить по турпутёвкам куда захотят. И газ у них будет норвежский-по три копейки.

Оля

За то видим как про российские ополченцы планомерно уничтожают промышленные предприятия, взрывают мосты, железные дороги.. . Вобщем помогают как могут!))))))

Александр

Время покажет что с Западом, что точно знают что РФ разваливает страну, а ВС РФ на Донбассе .

Сергей

В Украине ЗНАЮТ, что всё это ляжет главным образом на наши руки и плечи. Знают так же и то, что Запад действительно вынужден будет реально помогать - даже если не очень хочет. Велика цена вопроса для них.. . Только полностью независимая от России, крепкая и самостоятельная Украина, может служить заградительным щитом, для всей цивилизованной Европы от неадекватной России.

Алексей

Верят конечно - на 100 % и переубеждать их в этом бесполезно - на 1000 % !!!