Константин Носачев

что делать если на компе запретил драйверу вклучаться вместе с виндой?

случайно запретил драйверу aswrvrt вклучатьмя вместе с видлй, и после того как я включаю винду у меня она щависает где написано "запус виндоус" и у меня не чего не происходит, а когда пытаюсь запустить безопасный режим, то у меня останавливается при загрузки пути файла "\windows\system32\drivers\aswrvrt.sys". пожалуйста помогите мне как мне поченить камп, есле что то у меня винда7

Умар Мулла Киличов

попросить папу разрешить

Ольга Лифатова

восстановление системы сделайте.

Лена Татаринцева

пробуйте загрузиться через f8 - устранение неполадок - командная строка - вписать chkdsk X /f /r и нажать "Enter".
(где "Х"(chkdsk 😵 буква вашего системного диска, как правило это диск "C"

Sa
Sanek

с Live-CD или любого диска восстановления, или установочного ..через командную строку открой проводник.. грузись и отмени запрет