Наталия Малышева

Красиво ли назвать ребенка Абдель Насером в честь египтского лидера??

Что вы против все! Вот нам санкции ввели, а из Египта кур присылают, весь Перекресток завален халяльной курятиной! Неблагодарность не свойственна русскому народу... Ну, может, Мурси назвать?

Jaslan

Если вы серьезно спросили это, то ржать буду тихо))))

Хусен Шахид

Обделайся и насри

Denis

Только Ариэль Шарон. Правда, это имя уже занято. Моим котом.

Надежда Андреева

очень красиво

Анастасия Ситникова

ну на фига бедный ребенок

Анатолий Поляков

Вы ребенка настолько ненавидите?

Валентин Зворыкин

Если вы хотите чтобы вашего ребенка дразнили и в итоге он сменил имя, то называйте

Славутинский Виктор

Да-да! ! именно Насером!!))))

Анастасия Шацких

ну если папа и дедушка египтяне то почему бы нет