А(
Александр (())

Посоветуйте кулер для процессор AMD FX-6300 рублей за 500, дешёвый, максимально тихий

Денис Яньшин

или этот DEEPCOOL GAMMA ARCHER PRO, 120мм

Александр Власов

сходи в магазин тебе всё расскажут

Наталия Козлова

Боксовый вариант возьмите, он будет тихим - но в не максимальной нагрузке. Если башенка, то самый тихий за 500 руб это GLACIALTECH Igloo S26 Silent 80мм http://www.citilink.ru/catalog/computers_and_notebooks/parts/coolers/803590/?r=il00011117

Наташа Никифорова

АМД - печки... найти тихий и дешевый проблематично.. .
покупай не дешевле 1500 руб...