Dorin

Какой костюм подойдёт мне для свиданий с будущей невестой?

Техотдел Вчдр-2

Какая самоуверенность) но это хорошо. Подойдут обычные брюки или даже джинсы (но смотря какие) , белая рубашка (обязательно с растегнутыми верхними пуговицами) , ботинки, либо туфли. Плюс куртка, желатльно кожанная, джинсовую тоже можно. Выглядеть будешь красиво, а одет со вкусом. Удачи, Ромео)

Sharif Akilov

Костюм Адама

К9
Кatrin 999

школьный

ДА
Дима Андреев

Адидас бери. классика.

Ольга Зибер

Костюм с кольцом в кармашке)

Тима Перелыгин

в костюме будущего жениха

Юлия Родионова

Хорошо сидящие брюки (не обязательно классические, со стрелками и прочим) и рубашка. Чистая обувь. Из аксессуаров - часы.