Иван Иванов

Устанавливаю скайп на виндовз 8,после нескольких секунд посне начала установки вылезает ошибка 1603,что делать?

Если устанавливаю фул пакет, то вылезает ошибка 1603,а если устанавливаю для виндовз 8,то после начала установки теряется связь с сервером загрузки.

Викусик Вик

устанавливай скайп именно для системы с поддержкой Windows 8