Sole Abdulloev

Почему перестали показывать фото/картинки на телефоне в приложениях при подключении к интернету через wi-fi?

Ни в контакте, ни в любых других приложениях типа "Интересные идеи", агент и т. д. не отображаются фотки. Через мобильный интернет все ОК. Сам интернет хорошо работает, проблема только с фото.

Еще вспомнила, при попытке открыть фото, пишет - ошибка ввода/вывода

Евгений Топунов

У самого та же проблема (