Максим Сташков

Чертовски не хочется дописывать диплом)

ни
как не закончу 5 курс. в марте будет повторная защита диплома, ине нужно его
доделать. Я наверно глупенькой человек раз не понимаю зачем мне оно все
надо. Какая разница, быть безработным бакалавром или безработным
магистром. Какая вообще разница между этими степенями. Театр абсурда.

Н(
Настя (7) Соболева

разницы нет, особенно в армии

Владислав Попович

но вы уже прошли почти весь путь
глупо бросать на финише
соберитесь с силами и закончите начатое
Ваше настроение переменится, и вы будете рады,
что у вас есть образование.
Знаю человека, бросившего мединститут на последнем курсе - его все считают дураком.

Ю*
Юлёк ***

Жизнь она длинная)) ) Напрягись-допиши! И будешь потом когда-нибудь пинать тех, кто дописать не захотел!

M/
Mихаил ////

не ленись )) пиши это же твоё творчество ) и сделай работу неповторимо интересной !