Лена Богданова

Взяла черенок, в районе Сочи, Помогите, пожалуйста, определить. В центре, как пирамида Нина n287 собака mail.ru

Вот фото

Арам Манукян

Пассифлора голубая (Passiflora caerulea). Если не укоренится, так в цветочных магазинах постоянно продаются в горшках, как комнатные растения.

Эля Гончарова

у вас пассифлора комнатная лиана, но только не понятно, что вы хотели, "в центре как пирамида нина 287 собака"????это что

Ив
Иван

У меня аметист.
C пассифлорой разобрались. А вот с пирамидами, Нинами, собаками-то что делать?