Людмила Людмила

В ревности... до чего может довести... богатая фантазия?))

Nurmuxammad Nurmametov

Сентябрьское небо посерело

И мокнет безнадежно под дождем-

Мужик, весьма похожий на Отелло,

Любовь и ревность – закипают в нем! Закончились в кармане сигареты

И от вопросов пухнет голова!

Опять на них не найдены ответы-

И снова не четыре – дважды два… Как много для него сегодня значит

Та женщина, в которую влюблен!

И, хочется, но все – таки не плачет,

Как жаль, что не умеет плакать он! Глядишь, оно в момент бы полегчало,

А то и вовсе – стало бы легко.

Но, видно трудно начинать сначала

–Всю жизнь в преклонном возрасте таком. А он вот, всеми брошенный и жалкий,

-Любви нахально вздумал пожелать.

И вот боится, как собака палки,

Единственную в мире - потерять! С повестки дня – вопрос никто не снимет!

И смех и грех, - такое вот кино.

А вдруг судьба все осенью отнимет,

-Что ей же летом было и дано! ?

Татьяна Кузнецова

старайтесь не доводить до кипения, а только до оргазма.

С С

до маразма. Сказал ей, что пошел к телкам,... ушел, прихожу, а она меня сковородкой встречает. А я шо, я телкам сена навалил, порося накормил и не понимаю за шо она взъелась?!?!

Инна Рафикова

До ругани. растования и т. п. ревность штука опасная. а без неё порой плохо.

Ян
Яна

До ужасного. Уголовного. Преступления!

Люда Теплова

До паы трупов! Вначале убиваете его, а потом, осознав, что без него жить не можете, убиваете и его любовницу! И идете отпускать грехи, по дороге прирезав духовника, он гад, тоже мужиком оказался!

Анечка

До убийства... Таких случаев множество.

Ceргей М.

до расставания.. личный опыт.. не ревнуйте человека.. доверяйте!

Константин Чернышев

До того света. Знаю историю, где муж постоянно доставал жену с вопросами о измене. Ты, мол, только скажи, я все прощу. Достал так, что она и сказала, да, изменяла. (Измен не было) . Он пошел.... и повесился.

ДА
Дмирий Афоничкин

До расставания

Ек
Екатерина

споры - ссоры - нервный срыв - злость - агрессия - расставание - ненависть

Алексей Спинка

До групповухи с её любовницЕЙ =)))

Меньков Дис

До уничтожении планеты..

Алексей Илюхин

до расставаний...

Baxtiyor Maxmatkulov

до лысых любовниц (как в том анекдоте)

Карен Погосян

До нового романа Стефани Майер.

Денис Федоров

ой е. не хочу даже об этом думать!!!! привыкла отмораживаться!!!

Анна Макарова

До измены самому себе.