Питон Питон

Говорят в КРЕМЛЕ ГОЛУБЫЕ ЕЛИ... и...

Анна Долгих

Даже и пили..)))

Светлана

бухали

Ян
Яночка

Ель голубая представляет собой вечнозелёное хвойное дерево, высотой 25—30 м, редко до 46 метров. Диаметр ствола — до 1,5 метров. Кора тонкая, чешуйчатая. Крона узкоконическая у молодых деревьев, у старых деревьев становится цилиндрической. Хвоя длиной 15—30 мм, ромбической формы в сечении. Цвет иголок от серовато-зелёного до ярко голубого[1][2]. Не растут На полу и в помещениях. Голубые от водки.

На
Наталья

Кончиты пели....)))

Антон

Враньё.Сходи посмотри сам. В Кремле сахар, масло - за падло. Колбаса на член похожа.

Единственная Необыкновенная

мля! Все опошлили. Раньше в детстве, мне небо нравилось голубое, голубое. сейчас ненавижу)))