Наталья Каминская

проехал на ручнике примерно 1км, но он правда плохо держал уже, запаха не было, как думаете что то там случилось?

Юлия

Да я всю свою жизнь с ручника не снимаюсь, и ничего, жив ещё 🙂

Стас Востриков

ну колодки под ноль стерло да и все) ) может барабан перегрелся) ) но он же чугунный что с ним будет)

Алтын Касымбеков

Ручник держит? Тогда ничего.
Если не держит - растянул трос/тросы ручника.

Александр Терновский

Раз держал плохо, то всё уже случилось. Так что палюбас под замену.

Юлия

Ничего не случилось. колодки чуть шлифануло и всё.

Наталья Любова

если плохо держал, почему бы и уже не поменять колодки, хотя зима скоро может и не надо ))