Татьяна Кобелева

Я всегда думаю о плохом, о том чего еще не случилось, думаю уже пол года. Как избавится от страха?

Dimka Zima

попить успокоительное

Елена

я тоже постоянно так думаю. Не знаю, поможет ли вам, но я стараюсь резко переключить мысли. Например, мысленно крикну на себя, а потом резко начинаю думать о первом, что придет в голову

Денис Кондратеня

перестать это контролировать каким-то образом, уменьшить значимость этого. страх появляется в результате мыслей, в которые ты веришь. Воображение ума. Поэтому не бороться со страхом, ни с мыслями. Хороший способ: писать на бумаге о том чего боишься, о чем думаешь, без разбору, честно перед собой. Раз 30-40 все прописывать, все эмоции, все ощущения в теле от этого. Это уменьшает значимость и разряжает энергии этих мыслей и страхов