Вера

Где лучше провести независимую оценку повреждений автомобиля? Страховая компания может занижать стоимость повреждений? ?

Ириска Сладенькая

Сначала в СК, а если результат не удовлетворит ожидания, то в любую НЭ

Оганнес Джинанян

независимые экспертизы есть при каждом гаи.. то есть выбираешь где ближе вам и они выдадут официальную бумагу.. против неё НЕ ПОПРЁШЬ!!, удачи