Наталья Алексейцева

хочу устроится на хорошую работу с хорошейизарплатой

Ирина Солошенко

похвальное хотение.. . только что бы зарплата была хорошей- надо по всем ступенькам подняться...

Лариса Князева

100 000 руб в месяц устроит?
Если да, учитесь на программиста. Причем вуз - это только чтоб была бумажка, учат там плохо, так что упор на самообразование. Уроков и учебных курсов в интернете завались.

Если мало, то только наркотиками торговать.

Иринка

а хорошее образование с хорошем опытом работы уже есть? тогда не о чем беспокоиться

Маргорита Вайнер

Хотеть не вредно, главное предпринимать меры к осуществлению желаний и всё будет хорошо.

Евгений

Депутатом что ли или Семинарию??

Кристина Казанова

с хорошей зарплатой-это три разных слова, "и" между ними лишнее

Кумушка Сабирова

Работа на дому, без вложений, простая регистрация на сайте!