Ирина Бойкова

Два трекера один с рейтином а второй без, как залить на второй торрент, что бы мне считало рейтинг на первом?

Есть ли такая возможность ?
Вот настройка первого
"h ttp://bittracker.org.ua/bt/announce.php?uk=Y3nzvkg11i" "h ttp://retracker.local/announce" "h ttp://.:0/announce"

а вот настройка второго "udp://bt.rutor.org:2710" "h ttp://.:0/announce"

Что нужно перенести с первого во второй чтобы мне считался рейтинг?

опишите подробней

На
Настя

не менять названия и размеры файла он и там и там будет раздоваться, но админы просекут или раздающий забанят т. к на некоторых трекерах нельзя присоединяться