Юлия Титова

как пользоваться огнем

Мне задали в школе такое Д/З--Мне надо приготовить памятку как пользоваться огнем?
Я сам умею пользоваться огнем, но как описать я не могу

Что?

это вообще с какой игры? или что?

Коля Слеп

если ты умеешь - то просто пиши своими словами как умеешь. Потом выставь текст здесь и попроси придать оффициальный вид. А так ты в буквальном смысле хочешь чтоб тебе разжевали, в рот положили, да еще и сглотнули - а ты только переваривать будешь.

Евгений

изучаешь ветку фаер-магии и пользуешься. Станут доступны фаерболы, пиробласты и тд.