Виталий Ламинский

смотрите все задание в описании

1.объясни поведение ганелона подкрепляя это объяснение текстом произведения. 2.Дай сопоставительную характеристику Роланда т Оливьера. 3.охарактеризуй идейную и композиционную роль образа Турпина. 4. объясни идейное значение образа Карла и его сна в произведении. 5. найди в тексте описания оружия рыцарей и объясни роль этих описаний в произведении. 6. какими художественными средствами в произведении создается отрицательное отношение к маврам? 7. почему в божьем суде не принимает участия сам Ганелон? какова идейная роль Пинабеля в произведении? произвеление называется: песнь о Роланде

Екатерина

Вот сидят тут преподы какие-то на пенсии и решают неучам домашку.. . ага. . щас.

Opt

Часто читая вопросы мне хочется ответить "да вы охренели! " Этот - как раз типичный случай.

Алексей

а трусы тебе не постирать? Не смущайся, чадушко тупое и ленивое