Надюшка Кривко

в интернет магазине заказал проц Intel Core i5-4670 OEM за 7000 рублей как вы думаете нет подвоха а то цена маленька

Игорь Неупокой

вполне может быть что товара нет в наличии и отсюда цена. либо завалялись и до продают . может и аферисты. может быть все что угодно. может аттракцион небывалой щедрости тип па Акция)) ) моут и обмануть осторожно!

Марина Мастяева

главный подвох в том что он БЕЗ кулера ;))
ну и разумеется - доставка за твой счет ;))

Кирилл Отдельнов

как маленькая? это же не BOX, лучше отмените и закажите BOX, (я сам кода то торговал и знаю что за камни OEM)

Сергей Травин

Есть подвох. Цена старая, в наличии нет, из базы забыли убрать.

krasnoyarsk.positronica.ru/cpu/intel-core-i5-x4-i5-4670-857126/
Он? Я как раз на них и нарывался 😃

Иван Асташов

посуди сам, средняя цена в крупнейших интернет-магазинах 9200-9600 oem, а box стоит в пределах 10500-10800. Явно что-то не то, тебе предлагают.