Серёга Терехов

Планирую поездку через пару недель, стоит-ли отправляться в путь?

погадайте пожалуйста, для меня это ОЧЕНЬ важно, что мне принесет дорога? Благодарю за ответы.

можно без стеба? Может кто толковое скажет? Очень переживаю...

Валерий Разгуляев

РУНА Райдо (Raido) – руна движения и развития в самом широком смысле этих слов. Райда (Raido) – замечательная руна.

Главные тезисы. Совершенствование навыков и умений, движение; развитие; связь, путешествие, колеса; способности; воссоединение; управление; получение хорошего совета; командировка, поездка с определенной целью, удачное время для бизнеса. Если Вы разбираете ситуацию – надо полагать, что Вы встали на путь к чему-либо, именно так в своем толковании значения говорит руна Райдо (Raido) Если Вы хотели узнать своё будущее – Вас ждет дорога. Может быть, Вы стараетесь воплотить в жизнь какой-либо план или хотите выстроить какие-то отношения. Что бы Вы не делали сейчас, руна указывает на то, что Вы движетесь к намеченной цели, Вы не стоите на месте. Знайте, перед Вами лежит открытая дорога, смело двигайтесь вперед. Руна Райдо (Raido) указывает на путешествие Вашего духа или тела, другими словами о Вашем духовном развитии. В том числе она может обозначить будущие перемены. В финансовой сфере – это время купли-продажи, обретения важной информации.

Совет руны Райда, Райдо (Raido). Доверьтесь самому и ходу событий. Не мешкайте, не растрачивайте время на не нужные сомнения и рассуждения, на звуки голосов в Вашем подсознании – просто двигайтесь.

Главное значение руны – “путь”. О чем бы вы не спрашивали знайте – все в пути. Если вы о будущем свершении – то оно уже свершается. Если вы спрашиваете, делать ли вам что-то конкретное – делайте. То что запланировали – уже свершается. Не мешайте этому своими бурными эмоциями и несобранностью в мыслях. Успокойтесь и позвольте произойти тому гармоничному, что уже на подходе. Если сомневаетесь в том, делать ли вам шаг – ступайте смело, если намерения ваши чисты.
Руна Дорог, путей – в прямом и переносном смысле этого слова.

Kuba Mamitov

Хорошей дорога будет