David Region

Подскажите пожалуйста! Вот если я выезжаю со стоянки, а справа что то хрустит. Я значит вылезаю из машины, смотрю

под капот. А там вся четвёртая свеча в масле. Это может быть из-за того что форсунка бежит? Мне кажется я ремень грм перетянул когда помпу менял. Короче я решил ей клапана регулировать. Спасибо! Авто ваз 2106.

Иришка Голованова

это ПЯТЬ!!!! ремень ГРМ на ШОХЕ)))))

Илья

А ты маркой корыта не ошибся? А хрустит справа граната...

Игорь Баширов

стол, стул, девять,))

Твоя

ремень бы порвался просто, и еще он свистит перетянутый) а свеча в масле, либо маслосьемный колпачокпропускает либо ШПГ конец пришел... ну не ремень а цепь.

Александр ____

Ты сам-то понял, что написал!

Анастасия Немкова

Молодец. там привод передний. поэтому хрустит шрус (((((((((((((((((((((