Димка Горин

мини-произведение"Мои впечетления от прочитаной балады "лисовой король"

Michael Hussey

Если имеется в виду УКРАИНСКАЯ баллада, а не российская, Жуковского, то налицо второсортная детская страшилка и впечатление от неё как будто тебя хотят напугать, но страха нет, а лишь пробирает смех.
Ну как от вашей революции-хотели жить богато, а остались без штанов...