Мария Репетенко

Обязаны ли люди находить общий язык со всеми?

Настя Симонова

Если торт упал в дерьмо мы пойдем в кино.

Лариса Парамонова

Нет необходимости.

Евгений

желательно

Азиза Бахронова

Ну да, с Собаками например ..))

Марина

никто никому ничего не обязан..

Серёга Малышев

продуктивнее с теми, с кем чаще общаешься.. . а со всеми- невозможно...

Анна Саламатина

можно и не находить общий язык... важнее наверно, чтобы зло не исходило

Джордж Маврин

Уважать чужое мнение, да

Зв
Звездa

Кому обязаны? "Подумай о чем угодно, только не плачь! "

Катерина Угняченко

Чтобы быть адаптированным в социуме, необходиимо научиться говорить с людьми, Вас окружающими, на их языке. То есть, с каждым на его. Это одна из составляющих коммуникабельности, которая ещё никому в жизни не помешала. А с животными найти язык проще простого. Они не скрывают своих чувств и эмоций, они на поверхности, они - настоящие.

Илья

с животными легко с выблядками от людей литр бензина пару испичек пусть воют выблядки