Айгерим

Бог внутри-Сатана снаружи?

Ольга Бреева

прямо конфетка с начинкой))))

Анна Хамарито

Проще поверить в существование стананы, чем в существование х*й знает какого-то бога, который ни для кого не сделал добра.

Юрман

Нет.
Вы сам, либо поклонник и служитель Бога, либо раб Сатаны.

Вера без дел мертва, просто сказать ''Бог внутри'', недостаточно.

Фаина Эдильбаева

Бог внутри, это в жопе что-ли? Так вот где бог все время прячется! Дмитрий Знаток (400) его вычислил! Но это только твое мнение, фактов про бога нет ни единого.

Евгений

бог в сердце каждого, а где сатана в уме каждого

Катюня

Да, шо Вы говорите ...o_O

Светик Гвоздичка

В библии сказано: Бог живет в сердце у верующего, а Если человек не верит, то значит в его сердце живет сатана...

Светлана

можно сказать и так..