Паша Дергачёв

Пройдите тест религиозный и наконец то узнаете кто вы, и не могли бы вы отписаться что показал Религиометр?

http://uath.org/religiometer/index.php

Анна Anna

язычество- 71%))))

Александр Лозинский

оказалось. что я и есть-бог)))

Инна

религиометр поломался)

Сергей Жуков

Зашкалило его. . .в отрицательной зоне!))

Мария Дзиндзюра

Ваши убеждения наиболее соответствуют взглядам ислама. Если вы не мусульманин, мы рекомендуем вам исследовать эту религию, после чего, вполне вероятно, вы примете решение стать мусульманином. Несмотря на несколько подпорченный терроризмом имидж, ислам по своей сути является мирной религией. Само слово "ислам" обозначает "мир через повиновение Богу". Слово "мусульманин" обозначает "человек, повинующийся Богу". Ислам - третья из трех верований Авраама, ислам имеет много общего с иудаизмом и христианством. Отличия ислама от них состоит в том, что мусульмане принимают Мухаммеда как последнего пророка, кроме того, ислам отвергает христианстую идею Троицы. Другими словами, мусульмане не считают Иисуса Богом, хотя и признают в нем истинного пророка. Скромность в одежде и поведении - требование ислама как для мужчин, так и для женщин, целью этого является сохранение ценностей общества и для того, чтобы обращать меньше внимание на внешний мир, а больше - на внутренний мир, на ум, знания и Бога.

Нэля Бикбаева

Агностицизм - 85. Следующие - индуизм и язычество. Таки-не достарался Владимир-Красно Солнышко ;-)))

Ол
Ольга

язычество - 1 место ислам -2 место Сатанизм и атеизм меньше всего.
Несколько лет назад по этому тесту я была иудаизмом

Ирина Сабирова

Атеизм: 98%
Сатанизм: 92%
Агностицизм: 75%
Пастафарианство: 67%
Язычество: 54%
Ислам: 40%
Иудаизм: 38%
Буддизм: 28%
Христианство: 14%
Индуизм: 13%

Сеймур Мисирханов

Иудаизм: 66%
Буддизм: 55%
Агностицизм: 21%
Атеизм: 20%
Христианство: 84%
Сатанизм: 8%
Ислам: 72%
Язычество: 79%
Индуизм: 31%
Пастафарианство: 25%

Виктория Ольшакова

Иудаизм: 30%
Буддизм: 65%
Агностицизм: 82%
Атеизм: 90%
Христианство: 28%
Сатанизм: 88%
Ислам: 44%
Язычество: 50%
Индуизм: 25%
Пастафарианство: 67%

Ульяна

Иудаизм: 73%
Буддизм: 50%
Агностицизм: 29%
Атеизм: 25%
Христианство: 80%
Сатанизм: 13%
Ислам: 93%
Язычество: 50%
Индуизм: 38%
Пастафарианство: 38%