*** Тимур ***

Мне вот кажется, что поляки сидят в тихаря, рассматривают карту Украины и что-то там линейкой меряют)))

Яна Яночка

Ага, именно с этого все разделы Польши и начинались.

Вячеслав Веселов

а может напротив. .
🙂
.. строят планы построить забор от майданероцев отгородясь

Эмиль Низамов

уже не меряют уже документы в суд готовят, только каклы в ес так сразу галиции у них не будет и без войны

Иришка Гынга

чего мерить-где войска встретятся там и граница. кто не успел-тот опоздал

Мурашкин Александр

Они меряют за сколько часов Рашка на них набросится в случае нападения на Украину

Max Koltunov

Пиндосовской линейкой.

Таня Гусарова

Всё именно так и происходит.

Алена

Им хахлы не нужны. Кому надо фашистов к себе присоединять? вот если бы только земельку, без людей-тогда другое дело.

Александр Кириллов

Так не только Польша, на линейки большой спрос сейчас в Тельавиве, в лондоне нет, там бережливые люди, с прошлых войн сохранились линейки.

Владимир Миллер

не знаю что они думают ...есть знакомые в Польше ..но что странно тему Украины обсуждать не любят ...или просто не знают что сказать