Myrza Sarybekov

Почему некоторые люди боготворят Сталина, Грозного и мечтают о "железной руке"? Это скрытый мазохизм или что?

ОК
Ольга Королькова

это менталитет!

Ma
Maria

Это гены холопов

Андрей

Так это только дебилы мечтают о том чтоб у них во главе государства стояла марионетка сша, а не сильный лидер

А$
Андрей $

Видно папа НКВДшник был.

Мария Васильева

это привычка. .
🙂
..не пользоваться мозгом

Марина Слесарева

Потому что по психологии всего 4% людей прирожденные лидеры. Остальным достаточно довериться нормальному человеку, который все разрулит в стране.
Железную руку хотят люди по всей земле, особенно после политика-тряпки. Посмотрите на упавшие рейтинги Оландо или Барака и растущий Путина.
Проанализируйте свой коллектив. Наверняка есть там лидер, мнение которого бывает решающим, даже если в душе не все с этим согласны. Лишь бы кто-то делал и не трогал своими делами заниматься

Modest Zvyagintsev

Потому что они мечтают о железной руке для окружающих, а не для самих себя.

Майрамбек Тагаев

Это кто такие "некоторые"? список пожалуйста.

Ирина Гизатова

ага. Бандера приде - порядок наведе

Танечка Волошко

главная причина создания всех государств было установление КОНТРОЛЯ над территориями проживания населения оных. Если контроля нет, то на кой чёрт вообще государство нужно?

Джамшед Носиров

Да согласен, в СССР была рабская мораль! Но свободы то не было, а в США была!

Юлиньк@ Лиханова

русскому народу нужен кнут и пряник тогда будет порядок и достойная жизнь много свободы народу противопоказано начинаются демонстрации гее и лисбиянок и тд и тп сталин лучший правитель грозный худший не ставь их на один уровень

Лида Путятина

И Грозному и Сталину пришлось поднимать страну из разрухи и проходить за десяток-другой лет тот путь, на который другие страны тратили столетия.